Directorio Telefónico


Dirección Regional de Transportes y Comunicaciones SM

Ing. Franklin Javier Barbarán Mozo
: (042) 56 1119
: fbarbaran@drtcsanmartin.gob.pe

Dirección de Operaciones

Lic. Adm. Segundo Hipolito Saldaña Perez
: (042) 52 7028 | Anexo : 220
: ssaldana@drtcsanmartin.gob.pe

Dirección de Transporte Terrestre

Ing. José Abner Vásquez Vásquez
: (042) 56 1119 | Anexo 229
: jvasquez@drtcsanmartin.gob.pe

Dirección de Caminos

Ing. Warner Ruiz Paredes
: (042) 56 1119 | (042) 56 1178
: wruiz@drtcsanmartin.gob.pe

Dirección de Comunicaciones

Ing. José Abner Vásquez Vásquez
: (042) 56 1119 | Anexo : 225
: jvasquez@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina Zonal Bajo Mayo - Tarapoto

Ing. Rusel Diaz Pezo
: (042) 52 2200 | Anexo : 230
: rdiaz@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina Zonal Alto Mayo - Moyobamba

Ing. Robinson Vásquez Riva
: (042) 56 1119 | (042) 56 1178
: rvasquez@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina Zonal Alto Huallaga - Tocache

Ing. César Nilton Mires Torres
: (042) 55 1207
:cmires@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina Zonal Huallaga Central - Juanjui

CPC. Bernardo Pisco Saldaña
: (042) 54 5588
: bpisco@drtcsanmartin.gob.pe

Organo de Control Interno

C.P.C. Rolando Souza Pérez
: (042) 52 7028 | Anexo : 205
: rsouza@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina de Gestión Administrativa

C.P.C. Leidi Jimenez Rivas
: (042) 52 7028 Anexo : 201
: ljimenez@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina de Asesoría Jurídica

Abog. Maria Lludith Pinedo Perez
: (042) 52 1109 | Anexo : 227
: mpinedo@drtcsanmartin.gob.pe

Oficina de Planeamiento y Presupuesto

Econ. Karol Lionel Zumaeta Mesias
: (042) 52 1109 | Anexo : 209
: kzumaeta@drtcsanmartin.gob.pe

Unidad de Tecnología de la Información

Ing. Wilber Anderson Infante Rios
: (042) 52 7028 | Anexo : 203
: winfante@drtcsanmartin.gob.pe

Unidad de Personal

Econ. Antonio Bravo Garcia
: (042) 52 2200 | Anexo : 227
: abravog@drtcsanmartin.gob.pe

Unidad de Patrimonio

Santos Manuel Ventura Santacruz
: (042) 52 2200 | Anexo : 215
: sventura@drtcsanmartin.gob.pe

Unidad de Contabilidad y Tesoreria

C.P.C. Melecio Junior Gonzales Fachin
: (042) 52 2200 | Anexo : 213
:melecio@drtcsanmartin.gob.pe

Unidad de Abastecimiento y Servicios Auxiliares

C.P.C. Patsy Isabel Capinoa Flores
: (042) 52 1109 | Anexo : 214
: pcapinoa@drtcsanmartin.gob.pe

Equipo Mecánico

Ing. Juan Jesus Guevara Gomez
: (042) 52 7028 | Anexo : 223
: jguevara@drtcsanmartin.gob.pe

Area de Tesorería

C.P.C. Nancy Reategui Pezo
: (042) 52 2200 | Anexo : 216
: nreategui@drtcsanmartin.gob.pe

Area de Caja

Luisa Angelica Philipps Sánchez
: (042) 52 2200 | Anexo : 211
: lphilipps@drtcsanmartin.gob.pe